П'ятниця, 26.04.2024, 00:59
Вітаю Вас Гість | RSS
Меню сайту
Твоя думка?
Зломану електроніку:
Всього відповідей: 20
Інформер
Лічилка

Прилади&Системи

Головна » 2010 » Грудень » 5 » КУМИР МОЛОДОГО ПОКОЛЕНИЯ (выдержки)
13:17
КУМИР МОЛОДОГО ПОКОЛЕНИЯ (выдержки)
- А как вы относитесь к Даниле Багрову, своему герою?

– Я знаю, что Данилу часто упрекают в том, что он примитивен, прост и незамысловат… Ну, отчасти я с этим согласен. Но у меня на его счет в мозгу возникает некая метафора: мне представляются люди в первобытном хаосе, которые сидят у костра в своей пещере и ничего еще в жизни не понимают, кроме того, что им нужно питаться и размножаться. И вдруг один из них встает и произносив очень простые слова о том, что надо защищать своих, надо уважать женщин, надо защищать брата… Эти слова были первыми, но и самыми важными. Ну а в наше время эти слова просто необходимо произносить, так как оно очень напоминает тот первобытный хаос, когда вообще нет никаких правил. И я очень рад, что о таких понятных вещах пришлось говорить мне. Я чувствую, что сказать это было необходимо именно сейчас.


— Сергей, а как вы относитесь к тому, что оба фильма (`Брат` и `Брат-2`) музыкально насыщенны и, можно сказать, навязчиво пропагандируют русский рок?

- Музыка в этом фильме — практически главный герой. И мне лично она очень нравится. Эта музыка хороша тем, что она взята из нашей жизни, она соответствует ее ритму, она эмоциональна и достоверна, знакома и понятна. И поэтому, когда смотришь фильм, появляется ощущение стирания границ между миром реальным и виртуальным. То есть все, что происходит в фильме, становится очень понятным и родным. 


— Ну с фильмом все понятно, и ваш герой Данила не скрывает своего фанатизма от русского рока. А вы сами какую музыку любите?

— Я с удовольствием слушаю именно такую музыку, здесь мы с моим героем Данилой очень похожи, Я не скрываю, что в последнее время моим любимым диском является саундтрек к фильму `Брат-2`, слушаю его в машине, дома, в поездках… Мне эта музыка дарит неповторимое ощущение ритма и энергетики нашей жизни.


— По-моему, Данила и к жизни, и особенно к женщинам относится достаточно просто. А как у вас отношения с противоположным полом складываются?

— Я вам вот что скажу: в студенческие годы у меня был один преподаватель, профессор, который внушил мне на всю, наверное, жизнь одну простую истину. Он говорил, что настоящего мужчину можно определить по двум вещам: по его отношению к книге и отношению к женщине. Сам он всегда, прежде чем взять книгу, шел мыть руки. И для меня стало правилом на всю жизнь трепетно и с уважением относиться к книгам и, конечно же, к женщинам.
Категорія: Актуально | Переглядів: 613 | Додав: metersys | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: